21 de noviembre de 2012

Fixture del fin de semana


SABADO 24
DIVISIONES INFERIORES
11,30 hs.: Madreselva vs. Salgado, en el estadio "Luis Caracoch" en todas las categorías.
12 hs.: San Miguel de Las Heras vs. Independiente, en cancha de San Miguel de Las Heras, en todas las categorías.
11 hs.: EFIC vs. Athletic, en la cancha de Uribelarrea, en todas las categorías.
12 hs.: EFIN vs. San Miguel de Monte, en cancha de EFIN de Navarro, en todas las categorías.
12 hs.: Provincial vs. EFIL, en el estadio Enrique Chiosso de Provincial, en todas las categorías.
12 hs.: El Porvenir vs. SMATA, en cancha de El Porvenir de Monte, en todas las categorías.
Suspendidos: Dorrego vs. Atlético y Club Las Heras vs. Sarmiento.
DOMINGO 25, DIVISIONES INFERIORES
11 hs.: Uribelarrea vs. Los Naranjos, en cancha de Uribelarrea, en séptima y octava división.

DOMINGO 25, PRIMERA, SEGUNDA Y TERCERA DIVISION
13 hs.: Uribelarrea vs. Club Las Heras, en cancha de Uribelarrea en segunda, tercera y primera división.
14,30 hs.: San Miguel de Monte vs. Los Naranjos, en cancha de San Miguel, en tercera y primera división.
14,30 hs.: Madreselva vs. San Miguel de Las Heras, en el estadio "Luis Caracoch", en tercera y primera división.
13 hs.: Athletic vs. Defensores de Salvador María, en el Polideportivo de Athletic, en segunda, tercera y primera división.
12,30 hs.: Salgado vs. Independiente de Monte, en el Estadio Municipal "José Gorga", en segunda, tercera y primera división.
Suspendidos: EFIN vs. Sarmiento RP y Atlético RP vs. EFIL.
ACLARACION: La Liga Lobense en su reunión semanal, con la adhesión de todos los delegados, suspendió los partidos de los equipos de Roque Pérez a pedido de los mismos por un evento que se desarrolla el fin de semana en esa ciudad.

LUNES 26, FINALES RONDA CLASIFICATORIA DE DIVISIONES INFERIORES
PARQUE MUNICIPAL
10 HS.- 5TA ATHLETIC  VS  E.F.I.LOBOS
12 HS.- 6TA ATHLETIC  VS  DORREGO
14 HS.- 7MA E.F.I.CAÑUELAS VS INDEPENDIENTE
16.30 HS.- 4TA SAN MIGUEL L.H VS ATLETICO R.P.
18. HS  8VA  E.F.I.CAÑUELAS VS ATLETICO R.P.