LIGA
LOBENSE DE FUTBOL
TORNEO
OFICIAL MAYORES 2019
FINAL FUTBOL MAYOR DOMINGO
24/11/2019 CATEGORIA A
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
17:00
HS
|
PRIMERA
|
SAN
MIGUEL LH
|
SAN
MIGUEL LH
|
E.F.I.N.
|
FINAL FUTBOL MAYOR DOMINGO
24/11/2019 CATEGORIA A
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
17:00
HS
|
RESERVA
|
PROVINCIAL
|
PROVINCIAL
|
E.F.I.N.
|
FINAL
FUTBOL MAYOR DOMINGO
24/11/2019 CATEGORIA A
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
17:00
HS
|
SEGUNDA
|
SARMIENTO
RP
|
SARMIENTO
RP
|
ATLETICO
RP
|
TORNEO
OFICIAL FEMENINO 2019 “LELIA ORELLANO”
COPA “EL
AUTOGRAFO”
7ª FECHA
FUTBOL FEMENINO DOMINGO
24/11/2019 ZONA A
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
ESTADIO
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
12.00
HS
|
PRIMERA
|
M.
CAMINOS - CANCHA 1
|
PROVINCIAL
|
LAS
HERAS
|
13.15
HS
|
PRIMERA
|
M. CAMINOS - CANCHA 1
|
E.F.I.N.
|
SALGADO
|
14.30
HS
|
PRIMERA
|
M. CAMINOS - CANCHA 1
|
E.F.I.L.
|
MOSTRANDO
CAMINOS
|
|
|
LIBRE
|
SAN
MIGUEL LH
|
|
7ª FECHA
FUTBOL FEMENINO DOMINGO 24/11/2019
ZONA B
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
ESTADIO
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
11.00
HS
|
PRIMERA
|
SAN
MIGUEL M. - CANCHA 1
|
MADRESELVA
|
SARMIENTO
RP
|
12.15
HS
|
PRIMERA
|
SAN
MIGUEL M. - CANCHA 1
|
ATHLETIC
|
SAN
MIGUEL MONTE
|
13.30
HS
|
PRIMERA
|
SAN
MIGUEL M. - CANCHA 1
|
DEFENSORES
|
ALUMNI
RP
|
14.45
HS
|
PRIMERA
|
SAN
MIGUEL M. - CANCHA 1
|
INDEPENDIENTE
MONTE
|
RIVADAVIA
|
2ª FECHA COPA DE PLATA MIERCOLES 20/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
18:30
HS.
|
8ª,
6ª Y
5ª
|
ALUMNI
RP
|
ALUMNI
RP
|
MADRESELVA
|
19:30
HS.
|
8ª,
6ª Y 5ª
|
SARMIENTO
RP
|
SARMIENTO
RP
|
E.F.I.C.
|
7ª
FECHA COPA
DE ORO MIERCOLES 20/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
19:00
HS.
|
5ª
Y 4ª
|
E.F.I.L.
|
E.F.I.L.
|
INDEPENDIENTE
MONTE
|
7ª
FECHA COPA
DE ORO JUEVES 21/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
19:00
HS.
|
7ª, 6ª
Y 8ª
|
E.F.I.L.
|
E.F.I.L.
|
INDEPENDIENTE
MONTE
|
3ª FECHA COPA DE ORO SABADO 23/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
11:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª, 4ª Y 5ª
|
INDEPENDIENTE
MONTE
|
INDEPENDIENTE
MONTE
|
E.F.I.N.
|
11:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª, 4ª Y 5ª
|
ATLETICO
RP
|
ATLETICO
RP
|
E.F.I.L.
|
12:15
HS.
|
8ª,
6ª, 7ª, 4ª Y 5ª
|
SALGADO
|
SALGADO
|
DORREGO
|
|
LIBRE
|
SAN
MIGUEL MONTE
|
|
|
2ª FECHA COPA DE PLATA SABADO 23/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
10:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª, 4ª Y 5ª
|
URIBELARREA
|
E.F.I.C.
|
PROVINCIAL
|
11:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª Y 5ª
|
ATHLETIC
|
ATHLETIC
|
ALUMNI
RP
|
10:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª, 4ª Y 5ª
|
MADRESELVA
|
MADRESELVA
|
SAN
MIGUEL LH
|
|
LIBRE
|
SARMIENTO
RP
|
|
|
3ª FECHA COPA
DE BRONCE SABADO 23/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
10:00
HS.
|
6ª,
7ª Y 8ª
|
SALGADO
|
SALGADO
“B”
|
URIBELARREA
|
11:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª Y 5ª
|
MOSTRANDO
CAMINOS
|
MOSTRANDO
CAMINOS
|
LAS
HERAS
|
11:00
HS.
|
6ª,
7ª, 8ª, 4ª Y 5ª
|
RIVADAVIA
|
RIVADAVIA
|
LOS
NARANJOS
|
|
LIBRE
|
DEFENSORES
|
|
|
2ª FECHA COPA DE PLATA DOMINGO 24/11/2019
HORARIO
|
CATEGORIAS
|
CANCHA
|
LOCAL
|
VISITANTE
|
16:00
HS.
|
CUARTA
|
SARMIENTO
RP
|
SARMIENTO
RP
|
E.F.I.C.
|