30 de marzo de 2011

Futbol de la liga Lobense Sábado y Domingo

Debido al feriado y a la revancha de Madreselva (por el TDI) la segunda fecha
se juega entre el sábado y el domingo; tanto para 1º y 3ª división como para
los Infanto –Juveniles, aquí el Fixture.

Zona A


Zona B


DEL SUD

INDEPENDIENTE

ATLETICO R.P.

E.F.I.CAÑUELAS
EL PORVENIR

SARMIENTO

E.F.I.LOBOS

SALGADO
MADRESELVA

ATHLETIC

SAN MIGUEL MTE

LIBRE
D.COREANO

SAN MIIGUEL L.H

S.M.A.T.A.

DORREGO
DEFENSORES

E.F.INAVARRO

CLUB L. HERAS

LOS NARANJOS




URIBELARREA

PROVINCIAL

MENORES- SABADO 02/04/2011

ZONA  A

HORARIO
ESTADIO
CATEGORIAS
 LOCAL
VISITANTE
12 HS
DORREGO
6º, 7º, 8º
DEL SUD NAVARRO
INDEPENDIENTE MONTE
11 HS
EL PORVENIR
6º, 7º, 8º , 5º Y 4º
EL PORVENIR
SARMIENTO R.P.
11.00 HS
DEP. COREANO
DEP.COREANO
SAN MIGUEL LAS HERAS
12 HS
DEFENSORES
7º, 5º Y 4º
DEFENSORES
E.F.I.NAVARRO

ZONA  B
HORARIO
ESTADIO
CATEGORIAS
 LOCAL
VISITANTE
12 HS
ALUMNI
6º, 7º, 8º Y 5º
ATLETICO R.P.
E.F.I.CAÑUELAS
13.00 HS
  S.M.A.T.A
6º, 5º Y 4º
S.M.A.T.A
DORREGO
11.30 HS
  URIBELARREA
7º, 8º Y 4º
URIBELARREA
PROVINCIAL
13.00 HS
  CLUB LAS HERAS
6º, 7º, 8º
CLUB LAS HERAS
LOS NARANJOS

DOMINGO 03/04/2011


ZONA  A

10 HS
MADRESELVA
6º, 7º, 8º , 5º Y 4º
MADRESELVA
ATHLETIC
14.00 HS
DEP. COREANO
6º Y 5º
DEP.COREANO
SAN MIGUEL LAS HERAS

ZONA B

11.00 HS
  E.F.I.LOBOS
6º, 7º, 8º ,5º Y 4º
E.F.I.LOBOS
SALGADO


FUTBOL MAYOR
MAYORES- INTERZONALES

SABADO 02/04/2011


13.30 HS
    3º Y 1º 
 MADRESELVA
MADRESELVA
LOS NARANJOS
11.30 HS
2º 3º Y 1º 
PARQUE MUNICIPAL
SALGADO
ATHLETIC LOBOS
12.30 HS
2º 3º Y 1º 
DEPORTIVO COREANO
DEPORTIVO COREANO
E.F.I.LOBOS

DOMINGO 03/04/2011

                                                  
HORARIO
CATEGORIAS
CANCHA
LOCAL
VISITANTE
11.30 HS
2º 3º Y 1º
POLIDEPORTIVO
E.F.I.NAVARRO
 DORREGO
14.00 HS
 3º Y 1º 
SARMIENTO
SARMIENTO
ATLETICO R.P.
13.30 HS
 3º Y 1º 
CLUB LAS HERAS
CLUB LAS HERAS
SAN MIGUEL LAS HERAS
11.30 HS
2º 3º Y 1º 
DEFENSORES
DEFENSORES
PROVINCIAL


LIBRE
URIBELARREA


EN MONTE
11.30 HS
 TERCERA
INDEPENDIENTE
SAN MIGUEL MONTE
INDEPENDIENTE
13.30 HS
PRIMERA
INDEPENDIENTE
EL PORVENIR
S.M.A.T.A.
15.30 HS
PRIMERA
INDEPENDIENTE
SAN MIGUEL MONTE
INDEPENDIENTE

11.30 HS
 SEGUNDA
EL PORVENIR  ( VAL )
EL PORVENIR
S.M.A.T.A.
13.30 HS
SEGUNDA
EL PORVENIR   (VAL )
SAN MIGUEL MONTE
INDEPENDIENTE
15.30 HS
TERCERA
EL PORVENIR   (VAL )
EL PORVENIR
S.M.A.T.A.