7 de septiembre de 2012

fixture del fin de semana


SABADO 8
DIVISIONES INFERIORES
12 hs.: EFIN de Navarro vs. Salgado, en cancha de EFIN, en 5ta., 6ta., 7ma. y 8va.división.
11 hs.: EFIL vs. Club Las Heras, en el Estadio "Saúl D´Arino" de EFIL, en todas las categorías.
12,30 hs.: Uribelarrea vs. Dorrego, en cancha de Uribelarrea, en 4ta., 6ta. y 7ma. división.
13 hs.: Los Naranjos vs. Sarmiento RP, en cancha "Enrique Chiosso" de Provincial, en 5ta., 7ma. y 8va. división.
11 hs.: Madreselva vs. Independiente, en cancha "Luis Caracoch" de Madreselva, en todas las divisiones.
11 hs.: San Miguel de Monte vs. El Porvenir de Monte, en cancha de San Miguel, en todas las categorías.
11 hs.: Atlético RP vs. Provincial, en cancha de Atlético, en todas las categorías.
LIBRES: EFIC y Athletic.

DOMINGO 9
DIVISIONES INFERIORES
10 hs.: San Miguel de Las Heras vs. SMATA, en cancha de San Miguel de Las Heras, en 4ta., 5ta., y 6ta. división.

FUTBOL MAYOR
13,30 hs.: San Miguel de Las Heras vs. SMATA en cancha de San Miguel de Las Heras, en tercera y primera división.
11,30 hs.: Los Naranjos vs. Sarmiento, en cancha de Defensores de S. María, en tercera y primera división.
16 hs.: Defensores vs. EFIC en cancha de Defensores, en primera división.
12 hs.: Salgado vs. EFIN de Navarro, en el Estadio Municipal "José Gorga", en segunda, tercera y primera división.
12 hs.: EFIL vs. Club Las Heras, en el estadio "Saúl D´Arino" de EFIL, en segunda, tercera y primera división.
12 hs.: Uribelarrea vs. Dorrego de Navarro, en cancha de Uribelarrea, en segunda, tercera y primera división.
12 hs.: Madreselva vs. Independiente, en el estadio "Luis Caracoch", en segunda, tercera y primera división.
12 hs.: San Miguel de Monte vs. Alumni, en cancha de San Miguel de Monte, en segunda, tercera y primera división.
12 hs.: Atlético RP vs. Provincial, en cancha de Atlético, en segunda, tercera y primera división.
LIBRE: Athletic.

TORNEOS DE AFA
DOMINGO 9
En el Polideportivo de Athletic
Desde las 11 hs.: Athletic vs. Dorrego en Sub-13 y Sub-15

En el estadio de Provincial
11 hs.: Madreselva vs. EFIL en Sub-13
12,30 hs.: Provincial vs. EFIL en Sub-15

MARTES 11
En Dorrego de Navarro
14,30 hs.: Dorrego Madreselva en Sub-13
16 hs.: Dorrego vs. Provincial en Sub-15

En el estadio de EFIL
Desde las 14 hs.: EFIL vs. Athletic en Sub-13 y Sub-15